Федерация футбола Италии отклонила апелляцию «Наполи» на техническое поражение в матче с «Ювентусом»

11.11.2020, 01:05

Федерация футбола Италии не удовлетворила апелляцию «Наполи» на техническое поражение в матче 3-го тура Серии А с «Ювентусом» и сняла с команды одно очко. Напомним, «Наполи» не явился на матч.

Ранее дисциплинарная комиссия Серии А постановила, что у «Наполи» не было достаточных оснований для пропуска игры в Турине, и присудила команде техническое поражение со счетом 0:3.

• Ранее юрист «Наполи» Маттиа Грассани утверждал, что апелляция с высокой долей вероятности будет удовлетворена.
  • Судья Даниэле Довери остановил матч «Ювентус» – «Наполи» спустя 45 минут с момента его официального начала. Футболисты гостевой команды не появились на поле.
  • Клубу из Неаполя заблокировали вылет в Турин из-за вспышки коронавируса в команде.