Эусебио: «„Рома“ остается в моем сердце»

15.3.2017, 15:10

Главный тренер «Сассуоло», а в прошлом игрок «Ромы», Эусебио Ди Франческо пристально следит за делами своего бывшего клуба и не исключает возможности когда-нибудь вернуться в Рим:

«Никогда не говори „никогда“. „Рома“ остается в моем сердце. Очень приятно, что болельщики помнят меня как человека и как игрока. Страсть к руководству большими командами по-прежнему во мне живет, и я подготавливаю своих ребят побеждать лучшие команды».

Тренер также оценил, кого нежелательно получить «Ювентусу» в соперники в четвертьфинале Лиги чемпионов:

«Хорошо бы избежать „Барселоны“, а попасться может „Реал“. Они умеют с ним играть. На этом уровне ты рискуешь, играя против любой команды, но считаю, что „Ювентус“ точно сильнее, чем, скажем, „Атлетико“. Важно иметь таких игроков, как Дани Алвес, которые привыкли к определенным соревнованиям. Дибала? Это исключительный игрок с великолепной техникой и способностью побеждать».