Эмерсон не советует Погба переходить из «Ювентуса» в «Реал»

13.2.2015, 17:15

Бывший футболист «Ювентуса» и «Реала» Эмерсон считает, что хавбеку туринцев Полю Погба не следует переходить в мадридский клуб.

«Погба не следует повторять мою ошибку. Переходя в новый клуб, приходится начинать все сначала. У Погба сейчас особый статус в »Ювентусе«, и с ним вместе играет такой феноменальный игрок, как Пирло. Я бы на его месте дважды подумал перед тем, как принимать решение о переходе из »Ювентуса« в »Реал«. Не все то золото, что блестит в »Реале«. Болельщики »сливочных« чрезвычайно требовательны. Они всегда ожидают, что новый футболист придет и будет играть важнейшую роль, а если клуб отдает за него 100 млн евро, то их требования еще выше. Болельщики »Реала« всегда будут поддерживать Роналду, учитывая его заслуги, а вот новичкам заслужить их признание тяжело, если они не выстреливают сразу же. »Реал« — один из лучших клубов мира, но и »Ювентус« вернулся на свой былой уровень. Сейчас туринцы доминируют в Серии А и настроены на успех в Европе».