Джан: «Роналду лишил меня Лиги чемпионов, теперь выиграем ее вместе»

8.2.2019, 10:55

Немецкий полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан признался, какую задачу поставил перед собой в этом сезоне.

«В прошлом сезоне я проиграл финал Лиги чемпионов в матче, в котором против нас играл Роналду. В этом году я хочу выиграть трофей вместе с ним.

Нам будет очень сложно в матчах с «Атлетико», являющимся одной из лучших команд, которые мы могли получить при жеребьевке. Это жесткая команда, которая очень хорошо защищается, с ними сложно играть, но мы «Ювентус», должны верить в себя и пытаться победить.

Говорят, что мы уже чемпионы Италии. У «Ювентуса» есть шанс выиграть свое восьмое скудетто подряд, но это всегда трудно сделать», – заявил Джан.

• В прошлом сезоне Джан выступал за «Ливерпуль», который в финале Лиги чемпионов уступил «Реалу» (1:3).
  • Эмре перешел в «Ювентус» прошедшим летом.
  • В составе нового клуба он провел 21 матч и забил один гол.