Дзампарини: «Если „Ювентус“ хочет приобрести Дибалу, то ему необходимо поспешить»

31.3.2015, 19:15

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини призвал «Ювентус» поспешить, если туринцы действительно хотят приобрести нападающего Пауло Дибалу.

«Я получил конкретные предложения по Дибале. Мне предлагали 30 млн евро два клуба, но я сказал, что хочу 40. Мне даже прислали запрос с просьбой продать Васкеса и Дибалу вместе. »Ювентус«? Да, они могут приобрести Дибалу. Я на связи с Мароттой, знаю, что они заинтересованы в услугах Пауло, но им необходимо поспешить, поскольку есть и другие клубы, которые проявляют интерес. После Пасхи встречусь с агентом Дибалы, который проделывает серьезную работу, чтобы обеспечить игроку хорошее будущее. Не знаю, останется ли он в Италии или уедет в другую страну. Шансы — 50 на 50. »Наполи«? Де Лаурентис заинтересован в услугах Дибалы, но я сказал ему, чтобы он не думал о сделке, схожей с трансфером Кавани (за 17 млн евро). На сей раз ему придется раскошелиться».