Дядя Мбаппе: «Племянник может оказаться в „Ювентусе“, но есть и другие варианты»

2.5.2017, 15:10

Дядя талантливого французского нападающего «Монако» Килиана Мбаппе перечислил команды, в которых его племянник может оказаться в будущем, и отметил, что сейчас игрок не нуждается в агенте:

«Рассматриваем ли мы „Ювентус“ как вариант для продолжения карьеры? Да, конечно. Но также Килианом интересуются две команды из Манчестера, ПСЖ, „Реал“, „Барселона“... В будущем возможен трансфер в любой из этих клубов. Однако сейчас племянник уже находится в великолепной команде и он счастлив в „Монако“.

Когда придет время решать, мы обсудим это в кругу семьи. Мы все люди футбольные, поэтому не думаю, что Килиану понадобится агент, чтобы обсуждать будущее с ним».