Де Канио: «„Наполи“ имеет шанс выиграть у „Ювентуса“»

30.10.2016, 15:35

Бывший тренер «Удинезе» Луиджи де Канио считает, что «Наполи» может одержать победу в матче 11-го тура Серии А против «Ювентуса».

«В прошлом году „Ювентус“ играл этот матч после долгого простоя в не оптимальном состоянии, то же самое в этом году с точки зрения травм и иных причин. Это правда, что „Наполи“ в последние годы является одной из лучших команд в Серии А, но она все еще позади „Ювентуса“. Кроме того, команда состоит из молодых игроков, которые, естественно, не привыкли к определенным вещам. Привычка победы приобретается с течением времени и через продолжительную работу всего клуба. Не только команды, но и болельщиков, прессы. Однако „Наполи“ имеет шанс выиграть у „Ювентуса“, создавая движение без мяча, футболисты могут прорвать оборону туринцев».