Calciomercato: агенты Алексея Миранчука предложили его «Ювентусу». Туринцы начали переговоры

25.11.2019, 19:00

По информации Calciomercato, «Ювентус» ведет переговоры по трансферу полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

Представители игрока предложили его туринскому клубу, так как сам Миранчук хотел бы перейти в «Ювентус». «Бьянконери» изучают возможность подписания хавбека, однако стороны пока не согласовали сумму возможного трансфера.

В «Ювентусе» считают, что агенты 24-летнего россиянина контактировали с другими итальянскими клубами, поэтому переговоры далеки от финальной стадии.

«Спорт-Экспресс»: контакты «Локомотива» и «Ювентуса» по трансферу Ал. Миранчука состоялись. На игрока также претендуют «Милан» и «Лацио»