Calciomercato: агент Санчеса встретился со спортивным директором «Ювентуса»

12.5.2019, 11:35

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес летом может покинуть клуб, сообщает Calciomercato.

Интерес к 30-летнему форварду проявляет «Ювентус». По информации издания, агент футболиста Фернандо Фелицевич встретился с Фабио Паратичи, спортивным директором туринского клуба.

Информация о подробностях встречи отсутствует.

Источник уточнил, что в течение месяца Фелицевич также вел переговоры с другими клубами.

• Санчес перешел в «МЮ» из «Арсенала» в январе 2018 года в рамках обмена на Генриха Мхитаряна с доплатой 34 миллиона евро.
  • В текущем сезоне чилиец забил 2 гола и отдал 4 ассиста в 27 матчах всех турниров.
  • Выход в стартовом составе в игре против «Вест Хэма» (2:1; 37-й тур АПЛ, 5 мая) стал для него первым за два месяца.
  • Срок действия контракта истекает в июне 2022 года. Цена по Transfermarkt – 45 миллионов.