Быстров оценил санкции против «Ювентуса»

30.1.2023, 14:05

Экс-футболист сборной России Владимир Быстров высказался о санкциях в отношении «Ювентуса».

• С туринцев сняли 15 очков в Серии А.
  • Также суд отстранил от футбольной деятельности бывших и действующих руководителей «Ювентуса».
  • Причина санкций – финансовые махинации, в частности, незаконный прирост капитала.

«Руководство клуба само виновато. Нельзя до такого доводить, хотели сэкономить и внесли раздор в команду.

Футболисты узнали, что кто‑то какие‑то деньги получал, чего от футболистов хотеть, какого результата? Мотивировать игроков невозможно.

Смотрите таблицу, за что им бороться. Где‑то футболисты к себе требования снизили, кто‑то, возможно, думает о том, чтобы уйти в другой клуб», – сказал Быстров.

Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно