Буффон: «Ювентус» не может постоянно побеждать"

20.8.2015, 12:45

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон полагает, что его команде будет непросто завоевать чемпионский титул в предстоящем сезоне.

«Нельзя постоянно побеждать, даже если у вас самая сильная команда. В Серии А есть коллективы, которые усилили свои составы и даже начали новые эры в своем развитии с большим энтузиазмом.

Мы относимся к этим соперникам с огромным уважением и понимаем, что они составят нам конкуренцию в борьбе за титул.

Если смотреть на трансферный рынок, то лучше остальных усилилась »Рома«. Также я полагаю, что очень хороший сезон может быть у »Милана«, который запустил новый проект и который свободен от еврокубковых обязательств.

Также сюрприз может преподнести »Наполи«, если его игроки и фанаты готовы учиться у нового главного тренера Маурицио Сарри », — сказал Буффон.