Буффон: «Нам надо просто быстрее сыграться»

15.9.2015, 14:50

Перед матчем с «Манчестер Сити» вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о причинах спада в игре туринского клуба.

«Ситуация такова какова она есть, и тут ни прибавить, ни убавить. Меня несколько раздражает, когда люди сетуют на суровость жребия. В спорте и в жизни надо знать себе цену, особенно если ты силен. У нас команда со светлым будущим. Нам надо просто быстрее сыграться. Ускорить этот процесс насколько возможно.

Последние наши матчи особой радости не принесли, но в то же время не стоит посыпать голову пеплом, и мы далеки от этого. Нас все оценивают на основе последних четырех лет. Непривычно, когда такая команда, как „Ювентус“ сталкивается с подобными проблемами. Это во многом вина футболистов. Надо принимать ответственность на себя и не искать других оправданий».