Буффон: «Два года назад все, включая меня, думали, что это был мой последний финал ЛЧ»

10.5.2017, 03:10

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал победу «бьянконери» над «Монако» в рамках ½ финала Лиги чемпионов.

«Свершилось. Это было невероятно тяжело, несмотря на победу 2:0 в первом матче. Если бы мы вышли на игру самоуверенными, то нас бы ожидали большие проблемы.

„Ювентус“ вышел в финал. Не могу сказать, что это была наша цель, так как выход в решающий матч еще ничего не значит, мы хотим выиграть турнир.

Я очень счастлив и нахожусь в хорошей форме. У нас отличная команда, мои партнеры по команде провели фантастическую игру. Два года назад все, включая меня, думали, что я провел свой последний финал Лиги чемпионов в карьере. Нужно работать, и тогда ваши мечты могут стать реальностью».