Бонуччи сообщил, что конфликт с Аллегри улажен

3.3.2017, 07:50

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи заявил, что конфликт с главным тренером туринцев Массимилиано Аллегри исчерпан. Напомним, 29-летний итальянец не попал в заявку на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (2:0) из-за оскорблений в адрес наставника «Ювентуса» после игры внутреннего чемпионата с «Палермо» (4:1).

«Мы встретились с Аллегри лицом к лицу и уладили ситуацию. Теперь всё стало даже лучше, чем было раньше. Из всего негативного нужно выносить позитив.

На следующее утро после нашего конфликта я был обеспокоен случившимся, то же чувствовал и тренер. Важно понимать, что все его решения направлены на благо команды. Из-за этой ситуации я на следующей неделе заплачу за ужин всей команды», – сказал Бонуччи.