Билеты на матч Германия — Австралия уже в продаже на сайте Fifa-tickets.ru

19.1.2017, 20:10

19 июня на стадионе нового поколения «Фишт» в городе Сочи состоится отборочная встреча Кубка Конфедераций. Сборная Германии выйдет на поле против команды из Австралии.

В группе «В» эксперты ставят на Германию, ведь сборная этой страны занимает первое место в рейтинге УЕФА и второе — ФИФА, является самой титулованной в мире. «Немецкая машина» сметает позиции даже самых именитых соперников на футбольном поле.

Однако останутся ли ворота Мануэля Нойера в неприкосновенности, сказать с уверенностью нельзя. Ведь сборная из Австралии является четырехкратным победителем Кубка наций ОФК и ее профессиональный уровень довольно высок. В Кубке Конфедераций австралийцы также не новички, они три раза участвовали в этом турнире.

Но поможет ли команде из Австралии опыт выступлений в Кубке Конфедераций сдержать натиск «немецкой машины» — покажет сама игра.

Билеты на матч «Германия — Австралия»

Первый месяц в Сочи отметится еще большим наплывом туристов, чем обычно, ведь матч между Германией и Австралией соберет футбольных фанатов со всего мира! Попасть на огромный стадион «Фишт» можете и вы. Просто позвоните по номерам: 8 (800) 444 2017 и 8 (495) 767 04-04 и считайте, что билет у вас в руках! Сотрудник нашего сайта подстроит условия оплаты и доставки к вашими возможностям и расписанию.

Самым удобным способом купить билеты на матч Германия — Австралия будет заказ на официальном сайте fifa-tickets.ru. Вы просто выбираете место, оформляете заказ, и на указанный контактный номер звонит оператор, с которым вы оговариваете все детали получения билетов.

Наш интернет-портал полностью ориентирован под нужды клиентов. Выгодная цена и условия покупки, прозрачность финансовых вопросов делают fifa-tickets.ru одним из самых надежных официальных дилеров.

Оплата предусмотрена современными и комфортными для покупателя способами. Мы работаем с электронными платежными системами Webmoney, QIWI и Яндекс Деньги и сотрудничаем со всеми банками. На указанные реквизиты быстро переводятся средства с карт Visa и MasterCard.

Также за билеты можно рассчитаться наличными во время курьерской доставки.

Курьерская служба действует по Москве и Московской области. В пределах московской кольцевой билеты вы получите абсолютно бесплатно, а стоимость доставки за МКАД уточняется у оператора во время подтверждения заказа.

Заветный пропуск на матч между Германией и Австралией может дожидаться вас в Москве. Произведите оплату, а по приезду получайте билет из рук курьера.

Заказы наших клиентов оперативно доставляют все почтовые службы. Почта России, DHL и UPS помогают билетам найти своего владельца в любой точке страны.

Игра между титулованной сборной Германии и подающими надежды австралийцами может преподнести немало сюрпризов и совершенно точно не оставит болельщиков равнодушными. Жмите на «Купить билет» уже сейчас и готовьтесь к захватывающим впечатлениям!