Бентанкур: «Хочу стать для „Ювентуса“ новым Погба»

23.7.2017, 16:30

20-летний новичок «Ювентуса» Родриго Бентанкур сообщил о том, что постарается заменить в команде Поля Погба:

«Я готов к „Ювентусу“, пускай мне всего 20 лет. Я провел достаточно много игр в составе „Бока Хуниорс“, дебютировал за них в 17 лет. Еще тогда я привык справляться с давлением, в Аргентине нередко приходилось его испытывать.

Сравнения с Погба? Для меня это честь. Надеюсь стать для команды новым Погба. Сделаю все возможное, чтобы проявить свой потенциал. Больше всего люблю играть перед защитниками, в паре двух центральных хавбеков, хотя в „Боке“ я примерил на себя разные роли. Разве что вратарем не был.

Моим любимым игроком всегда был Форлан, однако в своей позиции стараюсь равняться на Джеррарда и Пирло».