Бенитесу нужны игроки в центр полузащиты и атаки

18.8.2015, 02:10

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес пока не считает, что его команда должным образом укомплектована к старту нового сезона.

Тренер настаивает что по-прежнему нуждаются в усилении две позиции: центр нападения и центр полузащиты.

Основным вариантом в среднюю линию поля для Бенитеса является аргентинец Лукас Билья из «Лацио». Наставник полагает, что богатый международный опыт этого игрока позволит ему быстро адаптироваться в новой команде.

Что касается атаки, то покупать футболиста топ-уровня «Реал» в этом году не намерен. Напротив, мадридцы, уверен Бенитес, нуждаются в игроке, который будет готов к роли запасного и не станет претендовать на постоянную игровую практику. Учитывая подобные требования, наставник мадридцев полагает, что лучше остальных его команде подошел бы Фернандо Льоренте из «Ювентуса».