Бенитес: «После победы над „Ювентусом“ в Суперкубке „Наполи“ стал более уверен в себе»

11.1.2015, 20:40

Наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес дал комментарий перед сегодняшним матчем Серии А против «Ювентуса».

« Рома» и «Ювентус» очень сильны, в то время как «Лацио» и другие команды, идущие позади нас, выступают очень хорошо. Нам нужно оставаться сосредоточенными на своей игре, а в конце сезона посмотрим, куда нас это приведет.

После матча с «Ювентусом» в Суперкубке мы получили больше уверенности в себе, и теперь моя задача — зарядить команду тем же желанием победить, что у нас было в том поединке в Дохе.

До того уровня, на котором я хочу видеть команду, нам еще далеко, но я полагаю, что мы подошли в хорошей форме ко второй части этого сезона ", — сказал Бенитес в эфире Sky.