Баринов – о матче с «Ювентусом»: «Локомотив» прилетел в Турин только за победой»

22.10.2019, 14:10

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Ювентус» – топ-клуб, одна из лучших европейских команд. Игра с таким соперником легкой не станет, зато точно будет интересно. Не могу сказать, что есть страх, но определенное волнение присутствует. Важно выйти на поле и сыграть как можно более собранно, концентрируясь на каждом эпизоде.

Лига чемпионов ошибок не прощает. Наша главная задача – выполнить на поле все тренерские установки. И, конечно, играть, биться друг за друга. После встречи в Грозном у нас началась подготовка к «Ювентусу». Мы тщательно разбираем соперника, его сильные стороны. Определeнно, прилетели в Турин только за победой», – сказал Баринов.

• Матч «Ювентус» – «Локомотив» состоится сегодня в 22:00 по московскому времени.
  • По итогам двух туров в активе итальянцев четыре очка, на счету россиян – три балла.
  • «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.