Бальде Кейта согласен перейти в «Ювентус» в 2018 году на правах свободного агента

22.5.2017, 13:50

По информации итальянской прессы, вингер «Лацио» Бальде Кейта дал согласие на переход в «Ювентус» летом 2018 года на правах свободного агента.

По слухам, туринский клуб уже согласовал с 22-летним сенегальцем условия личного контракта. Тем не менее «бьянконери» хотели бы видеть игрока у себя уже ближайшим летом, потому попутно вступили в переговоры с «Лацио». Ситуация осложняется тем, что в римском клубе требуют за игрока 30 млн евро, однако «Ювентус» не готов платить такие деньги за игрока, который через год станет свободным агентом.

Также отмечается, что чемпионы Италии присматриваются к полузащитнику ПСЖ Анхелю Ди Марии, однако натянутые отношения между двумя клубами могут помешать осуществлению этого трансфера.