Atomic Ant. Торонто встречает Джовинко

6.2.2015, 12:20

После того, как большинство болельщиков смирилось с бесплатным уходом одного из самых дорогих, но, по большому счёту, не оправдавшего надежд воспитанников «Ювентуса», переключившись на размышления о том, чего стоит ожидать от Себастьяна Джовинко в оставшиеся по контракту месяцы и о наличии у последнего совести, решение ситуации подоспело как раз вовремя: Атомный Муравей согласился расторгнуть заканчивающийся в июне контракт и досрочно присоединиться к своей новой команде.

Символический муравей в электронном облаке, сотканном из орбит вращающихся заряженных частиц вокруг основного ядра, коим призван стать для «Торонто» Себастьян Джовинко.

Немногие футболисты могут похвастать наличием индивидуального лого. Джовинко может. Но не хвастает.

О том, что из себя представляет «Торонто» как футбольный клуб и как команда, довольно информативно и лаконично описано в этой статье.

Здесь же мы просто посмотрим, как встретили Джовинко в Канаде.

За океаном — другая планета. Чужая Канада, почти что край света

Добро пожаловать в Торонто, Джовинко!

Атомному Муравью — собственный муравейник!

«Трудно быть знаменитым... но чертовски приятно». Улыбающийся очкарик, похожий на католического священника, таковым не является, хотя также приходится своего рода духовным наставником. Андреа Д'Амико — футбольный агент Себастьяна.

Похоже, в этот день в Торонто не только встали фабрики, но и школы организовали выходной.

Среди подростков Себа сразу стал своим

Вместо тысячи слов... ленивый фотопост :))