Аньелли: "Финал Лиги чемпионов — отправная точка для «Ювентуса»

8.6.2015, 17:05

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли полагает, что выход его команды в финал Лиги чемпионов 2014/15 может послужить серьезным толчком для дальнейшего развития клуба.

— Этот финал — отправная точка для нашего будущего. Хотя мы понимаем, что попасть в решающий матч Лиги чемпионов сложно любой команде, у нас остались смешанные чувтсва после берлинского финала. Мы показали отличный футбол, который может стать фундаментом для дальнейшей работы. Но мы, конечно, хотели победить. «Ювентус» в любой встрече думает исключительно о победе.

Глядя на прошлое «Юве» в Европе, я полагаю, что мы вернулись на тот уровень, на котором хотим быть. После игр с «Реалом» и «Боруссией» мы смогли выйти и сыграть в открытый футбол с «Барселоной».