Анчелотти: «Наша мечта — снова выйти в финал Лиги чемпионов»

24.4.2015, 18:30

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги жеребьевки ½ финала Лиги чемпионов.

Напомним, мадридцы встретятся с «Ювентусом».

«Наша мечта — снова выйти в финал. Мы готовы за ней следовать. Для этого »Реал« должен быть во всеоружии. Нам нужна такая же команда, которая противостояла »Атлетико«. Нам необходим тот же энтузиазм. Мы полны уверенности».

«Ювентус» — клуб с богатой историей, вернувшийся в полуфинал после 12-летней паузы. Туринцы проводят великолепный сезон и практически выиграли национальное первенство. Это значит, что они теперь могут еще больше внимания уделить Лиге чемпионов«.

»Болельщики серьезно помогли нам в прошлогоднем полуфинале с «Баварией». Они создали потрясающую атмосферу. Также мы ощутили их поддержку в четвертьфинале этого сезона. На «Сантьяго Бернабеу» все было прекрасно. Энтузиазм болельщиков передался и нам. Все прошло хорошо. Надеюсь, мы продолжим в том же духе и в полуфинале".