Аллегри: «Ювентус» сегодня может обыграть любого и проиграть любому"

24.9.2015, 03:50

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий после неожиданной ничьей с «Фрозиноне».

«Зол ли я? Нет, скорее разочарован. В конце встречи мы пропустили с углового, потому что не смогли контролировать ситуацию и лишить соперника шанса забить. Это было ошибкой дать „Фрозиноне“ право на этот угловой. Мы начали придумывать что-то заумное, тогда как нужно было просто держать мяч.

Мы расплачиваемся за свои ошибки слишком большим количеством очков. В нашем составе много молодых игроков, которые пока не привыкли находиться на ведущих ролях в большом клубе – эти футболисты должны сделать выводы из собственных ошибок. К сожалению, „Ювентус“ на данный момент – это команда, способная обыграть любого соперника и проиграть любому сопернику».