Аллегри: «„Ювентус“ может играть с Манджукичем, Игуаином и Дибалой в атаке»

4.12.2016, 09:40

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча 15-го тура Серии А против «Аталанты» (3:1):

«Это было славное выступление, в первую очередь это касается нашего настроя на игру, хотя под конец первого тайма мы позволили гостям сделать три опасных прострела, стоило сыграть надежнее.

Вы расходуете лишнюю энергию, если вам приходится останавливать контратаки соперника, проще перекрыть им кислород в центре поля.

Как только вернутся Дибала и Пьяца, у нас будет больше вариантов в атаке. Рад, что мы снова побеждаем после ужасных 30 минут в матче с „Дженоа“.

Ели Манджукич и Игуаин будут так прессинговать, то в некоторых играх мы сможем выпускать в старте их и Дибалу вместе, хотя тогда нам потребуется более крепкая линия полузащиты».