Аллегри – о вылете из ЛЧ: «Большое разочарование, но «Аякс» прекрасен в этом сезоне»

17.4.2019, 02:30

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал вылет из Лиги чемпионов.

В ответном четвертьфинале туринцы уступили «Аяксу» со счетом 1:2. Счет по сумме двух встреч – 3:2 в пользу амстердамского клуба.

«Аякс» доставил серьезные проблемы «Баварии», «Реалу» и теперь нам. Есть случаи, когда надо поздравить оппонента.

Для нас это большое разочарование, но «Аякс» прекрасен в этом сезоне», – цитирует итальянца клубный твиттер.

• 32 гола «Аякса» в текущей кампании Лиги чемпионов – лучший показатель за всю историю выступления клуба на турнире. 155 мячей во всех турнирах суммарно – повторение клубного рекорда.
  • Соперником команды Эрика тен Хага по полуфиналу станет победитель пары «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Первый матч закончился победой лондонцев с минимальным счетом.