Аллегри: «Наполи» может обыграть любого"

20.12.2014, 22:20

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри с уважением относится к «Наполи». Именно с неаполитанцами его команде предстоит побороться за Суперкубок Италии.

Матч пройдёт в понедельник в Дохе, столице Катара.

«Суперкубок — это наша вторая цель по ходу этого сезона. Первой был выход в плей-офф Лиги Чемпионов. После этого мы сможем немного передохнуть перед второй половиной сезона» , — отметил Аллегри.

«Наполи» — это команда хорошего европейского уровня, соперник, с которым гораздо сложнее играть в отдельно взятом матче, чем противостоять им в чемпионате. У них есть футболисты, которые одним эпизодом могут решить исход встречи" , — добавил он.

«Пусть они не играют сбалансированно на протяжении всего сезона, но всё равно они могут обыграть любого, если это будет их день» , — считает наставник «Юве».