Аллегри: «Матч против „Дженоа“ спустил нас с небес на землю»

7.2.2016, 02:20

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не обращает внимание на слухи, в которых специалиста сватают в лондонский «Челси»:

«Насчет моего будущего – всему свое время. Сегодня я скажу то же, что уже говорил ранее: я счастлив в „Ювентусе“.

У меня действующий контракт с клубом, я останусь здесь и постараюсь добиться с командой поставленных целей.

После матча с „Вероной“ о нас много говорили в восторженных тонах, однако мы не витали в облаках.

Тем не менее, поединок против „Дженоа“ спустил нас с небес на землю. Но не забывайте, что в прошлом сезоне мы выиграли много встреч со счетом 1:0. Случались матчи, где мы не играли хорошо. Но победы в таких поединках повышают ваши шансы на завоевание Скудетто».