Аллегри: «Играть во Флоренции непросто»

4.12.2014, 21:00

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью в преддверии матча с «Фиорентиной».

«Нам предстоит провести матч с командой, одержавшей две кряду победы в гостях и являющейся традиционным соперником »Ювентуса«. Знаем, что нужно тщательно подготовиться к матчу с »Фиорентиной«. Играть во Флоренции непросто, но мы должны постараться добыть положительный результат. »Фиорентина« — крепкая команда, и в матче с ней нам нужно будет действовать решительно, показав качественный футбол. Возможно, я сделаю некоторые изменения в составе. Посмотрю на то, как сегодня будут заниматься ребята, и приму решение. Но мы совершенно точно не будем думать об игре с »Атлетико«. Сосредоточим внимание на матче с »матрасниками« только после встречи с »Фиорентиной".