Algemeen Dagblad: «Ювентус» будет платить де Лигту 14 миллионов в год. Это вторая по величине зарплата в Серии А после Роналду

24.6.2019, 16:30

«Ювентус» согласовал контракт с центральным защитником «Аякса» Матейсом де Лигтом.

По информации Algemeen Dagblad, туринский клуб будет платить 19-летнему футболисту 14 миллионов евро в год. Это вторая по величине зарплата в Серии А после нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, который зарабатывает 31 миллион.

Ожидается, что туринцы заплатят «Аяксу» за голландского игрока 70 миллионов евро.

• В прошлом сезоне де Лигт провел за команду из Амстердама 55 матчей, забил семь голов и сделал четыре результативные передачи.

Ди Марцио: Де Лигт склоняется к переходу в «Ювентус»

Football Italia: «Ювентус» планирует на следующей неделе подписать де Лигта и Рабьо