Алекс Сандро: «Все, что нужно знать о „Порту“: они всегда бьются до конца»

21.2.2017, 04:20

Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро поделился ожиданиями от предстоящего первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против своего бывшего клуба «Порту»:

«Все, что нужно знать о „Порту“: они всегда бьются до самого конца. С ними никогда не бывает легко, особенно на выезде. У меня до сих пор осталось там много друзей, и я искренне надеюсь, что в этом сезоне „Порту“ станет чемпионом Португалии.

Будет очень приятно вернуться в Португалию и увидеть знакомые лица, но, как только прозвучит свисток, мое внимание будет сосредоточено исключительно на том, чтобы добыть важную победу для „Ювентуса“. Мы усердно тренировались перед этой игрой. К каждому матчу, как и каждому соревнованию, мы подходим с настроем победить».

Напомним, первую встречу 1/8 финала ЛЧ между «Порту» и «Ювентусом» могут пропустить несколько игроков основного состава туринцев.