Агент Погба: «Поль — самый дорогостоящий игрок мира»

24.1.2015, 17:35

Агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба рассказал о том, когда и за какую сумму его клиент может уйти из туринского клуба.

«Поль не покинет Италию во время зимнего трансферного окна, а дальше уже клуб и игрок будут думать, какой вариант лучше для них. Я достаточно времени провел в футбольной среде, чтобы сказать, что здесь невозможно предвидеть будущее. На сегодня Погба — самый дорогостоящий игрок, если бы он был доступен для продажи. Очевидно, что к Погба прикован серьезный интерес, и любой, кто хоть немного разбирается в футболе, понимает, что реально на Поля могут претендовать только восемь клубов. Эти восемь клубов и будут вести за него сражение».

«Поль всегда говорил, что не сердится на »Манчестер Юнайтед«. Нельзя жить прошлым. Так что никакой личной обиды на МЮ нет. Более того, этот клуб очень близок Полю. С »красными дьяволами« у него связаны очень приятные воспоминания».