Агент Демирала, которым интересуется «Зенит»: «Игрок останется в «Ювентусе». Клуб не продаст и не отдаст его в аренду»

27.7.2019, 18:00

Футбольный агент Дженк Мелик Язичи, представляющий интересы центрального защитника «Ювентуса» Мериха Демирала, подтвердил, что футболист не покинет команду этим летом.

Ранее сообщалось, что 21-летним игроком интересуется «Зенит». Позже появилась информация, что туринцы отказались продавать турка в петербургский клуб.

«Мерих счастлив, и сейчас никто не хочет его продавать. Демирал останется в «Ювентусе», клуб не продаст и не отдаст его в аренду», – сказал представитель.

• Демирал перешел в «Ювентус» в начале июля из «Сассуоло» за 18 миллионов евро.
  • Во второй части прошлого сезона защитник провел в Серии А 14 матчей и забил два гола.