Адвокат речной вокзал

4.7.2015, 16:39

1_20

В наше время абонентское юридическое обслуживание является необходимой услугой для правовой безопасности и максимальной экономии денежных средств. Только правильное заключение сделок, адекватное ведение делопроизводства, вовремя поданные налоговые декларации станут гарантией спокойствия и максимальных прибылей. Поэтому необходимо заручится поддержкой группы юристов, приходящих в компанию, согласно установленному графику по заключенному договору.

При максимально сложных правовых вопросах, связанных с делами, ведущимися в суде или еще досудебном порядке потребуется адвокат речной вокзал максимально опытный и грамотный. Он своевременно решит все проблемы, помогая клиенту избавиться от ненужных для него разбирательств.

Правовое обслуживание для компании: какое оно?

Масса вопросов, возникающих во время нововведений различного предпринимательского вида деятельности, приводят к привлечению специалиста, который смог бы компетентно, и в сжатые сроки разобраться во всех тонкостях ведения бизнеса. Имеется два направления правильной организации в решении проблемы:
— Включение в штат сотрудников должность юриста, что не всегда экономически обосновано, так требует заключение трудовых договоров.
— Заключения договора на абонентное юридическое обслуживание с правовой фирмой, которая специализируется на данном виде деятельности.

Что такое пакеты юридических услуг

Юридические компании для правильной организации оказания услуг разделили консультации с юристом на несколько видов пакетов, которые имеют различия по перечню услуг. Как правило, существует 4 вида пакетов:
— «Универсальный»: проведение переговоров, подготовка документации к участию в судебных процессах, заключение по конкретным пунктам договоров, помощь в изменении уставных документов, подача и отзыв исковых заявлений, разработка, составление письменной, юридической документации, а также устные консультации специалистов.
— «Экономичный»: устные виды консультаций, анализ и проверка документации, составление и разработка все видов документации, составление исковых заявлений и их отзыв, оформление жалоб, подготовка документации, которая направлена на изменение устава компании, подготовка заключений для налоговых уплат.
— «Базовый»: включает в себя весь основной перечень юридических вопросов.
— «VIP»: обеспечение в комплексе полной защиты бизнеса клиента.